Сонник - толкование снов




Наш канал на Ютуб -

Сны о доме

Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Хотим мы того или нет, но нам снятся сны, и причем, в своих снах мы видим разные сюжеты, события, персонажи и предметы. В состоянии сна мы получаем энергетическую информацию, которая нам подсказывает, что следует ожидать в будущем. А вот, сможем мы это правильно понять и расшифровать – совершенно другое дело. Некоторым людям часто снятся сны о доме, и они указывают не только на подсознание самого спящего человека, но и о его душевном равновесии.

Очень часто снится человеку свой родной дом, от которого он далеко. Во сне ему приходят разные сюжеты с его прошлого, он видит некоторые моменты его реальной жизни, и даже всю обстановку в доме.

Если же в своем сновидении человек видит совершенно посторонний дом, нужно быть готовым к сложному периоду в жизни на будущее. Чтобы правильно расшифровать свои сновидения, нужно приложить усилие, чтобы как можно больше запомнить деталей, потому, как все они имеют огромное значение для складывания цепочки предсказаний во сне.

Во многих своих сновидениях мы являемся главными действующими лицами в реальном времени или будущей жизни. Сны нам многое могут рассказать в том случае, когда точно знать их значение. И чтобы понять о том, что предсказывает нам наш сон, его нужно вспомнить во всех мелких подробностях, найти сонник и найти ему пояснение. И неважно, во сне, каким образом вам приснился дом – ваш собственный или дом близкого человека, очень важно, зацепится за ту главную подсказку, которую вам посылает ваше сновидение.

Когда человек ощущает усталость, ему нужно обязательно найти место для отдыха и отдохнуть от насыщенного дня. Немаловажное значение имеет то, на чем вы спите. И если ортопедические матрасы будут не очень удобные, то вас будут ночью мучить кошмары.

Если вам приснилась чистая и уютная квартира, значит, в вашей жизни намечается полная гармония с собой, а вот если во сне вы видите грязную квартиру с поломанной или разбросанной мебелью, это указывает на то, что в вашей жизни не всё так гладко и комфортно. Неблагоприятное состояние в жизни вы можете устранить, лишь решив все свои проблемы.

Во сне вы подметаете или убираете свой дом, значит, вы в настоящей жизни хотите забыть какие-то неприятные моменты или не вспоминать ненужного вам человека.

Если вы в своем сне видите разрушенный или сгоревший дом, то в будущем в жизни вас ожидают несчастья, а вот если вы сами его сжигаете или разрушаете, значит, вы хотите в реальной жизни освободиться от чего-то ненужного.

Если же вы в собственном доме во сне обнаружили несуществующую комнату, значит, в дальнейшем вас ждут новые начинания или же вы найдете выход из трудной ситуации. Если же эта комнату к тому же очень опрятная, убранная и светлая – вас ждет приятный период в вашей жизни.

Если вы увидели ваш новый и красивый дом, значит, в собственной жизни вы прибываете в гармонии с окружающими вами людьми и с самим собой. Если же вы во сне видите, как ваш дом рушится, значит, в скором времени вас будут посещать болезни и неудачи.

Если вам приснилось, что ваш дом горит во сне, будьте очень внимательны, потому, как сон предсказывает существенные перемены в вашей будущей жизни. Иногда видеть такой сон в будущей жизни обозначает надвигающий скандал с огромными последствиями и неприятностями для вас самих.

Если во сне был дом без дверей, а точнее, без выхода, ваше состояние в текущей жизни требует существенного вмешательства психолога или влиятельного лица. В настоящей жизни вы прибываете в унылом, подавленном или депрессивном состоянии, выход из которого у вас никак не получается найти. Будьте предельно осторожны к своему состоянию.

Если дом во сне был недостроенный, ожидайте серьезные перемены в своей жизни, либо же они вам откроются в виде испытаний, или же в виде болезни. А чтобы вам снились лишь сладкие сны, нужно позаботиться о том, на чем вы спите.




Далее:
Как толковать новогодние сновидения