Сонник - толкование снов




Наш канал на Ютуб -

Как исполнить желание

Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Часто для достижения какой-то цели человеку не хватает совсем немного уверенности, везения, и порой так хочется, чтобы помощь пришла откуда-то свыше.

Что нужно знать про то, как правильно "желать"

В жизни каждого человека присутствует множество несбывшихся желаний, нереализованных планов, и т. д. Но почему же большинство мечтаний так и остаётся витать в воздухе? Ответ на этот вопрос не так давно нашли учёные.

Оказывается, когда человек мечтает вслух, рассказывая кому-то о своих далёких планах, он становится всё дальше от их реализации. Желание или цель воплотится в жизнь быстрее, если просчитать в голове все детали, рассчитать возможности. Но как на этом максимально сконцентрироваться? Об этом речь далее:

Задать себе вопрос. Почему желание всё ещё не осуществилось? Необходимо попробовать найти причины (они могут быть какие угодно: проблемы со здоровьем, нехватка времени и денег, низкая самооценка). Всё это следует написать на листе бумаги.

Поразмышлять. Всё, что придёт в голову, все мысли - плохие и хорошие записать. Все страхи выписать на отдельный лист! Положительные мысли можно оставить на листе с причинами. Сделать паузу. Важно не торопиться, обдумывая всё до мелочей, ведь цель должна оправдывать средства! Но и тянуть с концентрацией не стоит.

Можно прогуляться, отвлечься на некое приятное занятие, или поспать. Позже (только не наследующий, а в этот же день!) обязательно нужно вернуться к размышлениям.

Когда все нехорошие мысли будут исчерпаны, и останутся только светлые, значит пришло время для следующего шага. Сжечь лист с негативными рассуждениями. Да-да, именно сжечь! Этот способ весьма эффективен для избавления от ненужных мыслей, он работает для подсознания.

Если нереализованных желаний - вагон и маленькая тележка, нелишним будет провести такую "чистку" для всех по очереди (одно желание в день). Вообще этот метод может превратиться в хорошую привычку, помочь избавиться от тяжелых, навязчивых мыслей.

Когда разум "очистится" от грузных проблем, сознание прояснится, и можно будет попробовать ещё парочку интересных техник.

Энергия воды

Нужно написать желание на бумаге. Формулировка примерно такая, для девушки, мечтающей встретить суженного и выйти замуж: "Я красивая, привлекательная девушка. У меня есть любимый и любящий муж. Я счастлива." Теперь надо поставить на лист с желанием стакан питьевой воды, потереть ладони друг о друга, чтобы они стали горячими. Руки разместить по разные стороны стакана так, чтобы не касаться его.

Говорить вслух, чётко и ясно текст, написанный на листе, очень важно при этом представлять, как желание осуществляется, нужно верить всем сердцем в его исполнение. Далее нужно выпить заряженную воду, делать это можно 2 раза в день, утром и вечером. Но следует знать: если желаете избавиться отчего-то (надоедливых людей, болезней) ритуал можно проводить только на убывающей луне.

Если желание направлено на какое-то приобретение (работа, вторая половинка, беременность) использовать данную технику нужно вовремя растущей луны. Чтобы техника оказалась успешной, следует начинать с простых желаний, по мере их исполнения переходя к более масштабным.

Ещё нужно знать, что обычная вода из-под крана не совсем подходит, лучше использовать талую воду, так как при заморозке информация воды обнуляется.

Энергия леса

Данная техника подойдёт скорее для лета, весны и осени, чем для зимы, т. к. нужен такой период, когда в лесу нет снега. Собираясь на прогулку, нелишним будет захватить с собой угощение для лесных жителей (свежие овощи или фрукты: морковь, капуста, яблоко, горсть ягод), это нужно для того, чтобы задобрить лес.

Войдя в лес, нужно поздороваться, попросить разрешения на сбор ягод и грибов (если таковой планируется). Во время прогулки можно мысленно или вслух загадать желание, обдумать его. Нужно просто не торопясь наслаждаться прогулкой, слушать, как поют птицы, думать о чем-нибудь чистом и светлом.

Чтобы лесные духи были благодарны, надо собрать мусор, сколько возможно унести. Если мусора не найдётся, уходя, нужно поблагодарить лес за его дары. Эта техника по сути одна из древнейших, она берёт начало из далёких времён наших предков, и считается этнической.

Впрочем, самое главное - всей душой верить в то, что желание сбудется непременно!




Далее:
Последствия приворота