Сонник - толкование снов




Наш канал на Ютуб -

Как увидеть вещий сон?

Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Многие люди часто жалуются своим знакомым, что во сне им приходят лишь какие-то странные и ничем не связанные образы. Конечно, вычленить из подобной мозаики хоть что-то полезное практически невозможно. Поэтому будет полезно знать, как увидеть вещий сон, способный приподнять завесу неизвестности над будущим.

В первую очередь ограничьте себя в еде. Не ложитесь спать голодными, но и переедать не стоит. Идеально будет весь день питаться легкой едой – овощами, фруктами.

Перед сном тщательно проверьте комнату, а потом зажгите благовония – лучше всего подходит аромат сандала или алоэ. Пока ваша комната окуривается, стоит принять ванну, чтобы хорошенько расслабиться. Наберите теплую (но не горячую!) воду, добавьте немного соли с запахом лаванды или розмарина, и полежите в ней, максимально расслабившись, и стараясь ни о чем не думать. Забудьте о проблемах и радостях – ваш разум должен очиститься, чтобы подготовиться принять тонкую и неуловимую информацию.

Лучше всего спать на просторной кровати и в одиночку, чтобы никто и ничто не мешало вам.

Сразу после пробуждения запишите всё, что вам приснилось – сны очень быстро забываются, а какая-нибудь мелочь вполне может оказаться решающей.

Ну а зная, как увидеть вещий сон, каждый человек сможет получить ценную информацию о своем будущем.




Далее:
Как толковать сновидения