Сонник - толкование снов




Наш канал на Ютуб -

Место Силы в Москве

Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Место Силы в Москве

Люди с давних времен увлекаются посещением мест Силы. Для этого они отправляются в далекие страны, но некоторые находят места Силы в Подмосковье. Примером тому Синь Камень, который находится в Переславле Залесском, к нему едут из самых разных мест, даже из-за рубежа.

Но сегодня мы хотим приоткрыть занавесу тайны, оказывается в Москве, существует уникальное место Силы по адресу улица Сервантеса дом 3 корпус 3. Именно туда привезен Чудо камень. Это осколок уральской горы, природная красная яшма, зовут камень Ра. Камень Ра так называется, в честь Светил, чью Силу он транслирует. Камень теплый, не находясь на природе, он обрастает мхом и лишайником и тихонько вздыхает. Этот чудесный камень, был подарен ведьме Алене Полынь старым шаманом во Время посвящения, сейчас он находится внутри Парапсихологического центра в Москве.

Приехать пообщаться с камнем может любой желающий, без предварительной записи по своему желанию. Двери открыты с 11:00 до 21:00 часа ежедневно. Что можно просить у камня? Сил, здоровья, помощи в решении многих проблем, всего того, что важно именно для вас.

Мы посетили этот камень Ра в Москве. Хотим рассказать Вам подробности, как это было: Москва. Испанские кварталы, город в городе, улица Сервантеса дом 3 корпус 3, далее ищем вывеску Кудеса - Чудеса, увидели сразу, звонка нет, двери открыты, входим. Мы сразу погрузились в атмосферу сказки, деревянная мебель оригинальной формы, говорящий попугай, кролик и крабик встретили нас очень радостно. К нам подошла милая девушка и спросила, чем может помочь. Мы интересовались камнем, и вот нам показывают камень Ра. Бордовый осколок горы действительно был теплым и слегка оброс лишайником. Мы приложили к нему руки и загадали желание. Благодарим камень, оставив за ним денежку, думается бесплатно опасно, все имеет свою цену.

Потом мы спросили, что еще можно увидеть интересного и нам рассказали, что в магазине музее есть много буквально живых кукол и у каждой своя история. Мы заметил деревянную дверь, и поняли, что она скрывала что-то очень интересное. Заметив наш взгляд, девушка объяснила, что за дверью находятся комнаты мастеров, они предсказывают будущее, делают магические ритуалы на помощь людям. «Колдуют?»- Уточнили мы. -«Да, колдуют».

Вот так мы нашли уникальный камень Ра в Москве и открыли новое место Силы в Москве.




Далее:
Сновидения и их толкования