Сонник - толкование снов




Наш канал на Ютуб -

Какие сны сбываются?

Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Увидев интересный и необычный сон ночью, многие люди, сразу после пробуждения, бросаются к соннику, чтобы узнать – что же предвещает то или иное сновидение. И зачастую бывают разочарованы – сон-то не сбылся! А все потому, что они не знают, какие сны сбываются, а какие – нет.

Так что, будет полезно сначала узнать, в какие дни чаще всего снятся вещие сны, а в какие – просто случайные лоскутки снов, которым не следует придавать лишнего внимания.

В понедельник сбываются многие сны. Особенно актуально это для людей, которые родились в понедельник и имеют особо плотную связь с этим днем.

Во вторник чаще всего снятся странные сны, но часть из них сбывается. Однако ждать исполнения стоит только первые десять дней. Если ничего не исполнилось, то в будущем ожидать воплощения сна в жизнь не стоит.

В среду сны сбываются редко, и в основном – лишь частично.

Сон с четверга на пятницу считается самым точным. И может сбыться как на следующий день, так и через месяц.

Пятница не может порадовать вас вещими снами.

В субботу стоит запомнить те сны, которые вы увидели перед самым пробуждением – они являются самыми точными и надежными.

А воскресенье нередко радует всех людей вещими снами, которые так или иначе связаны с позитивом – праздниками, развлечениями и отдыхом.

Теперь, зная, какие сны сбываются, вы сможете точно определить – стоит ли обращать на сон внимание или же нет.




Далее:
Как увидеть вещий сон?