Сонник - толкование снов




Наш канал на Ютуб -

Как можно узнать знак Зодиака человека по внешности

Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


По мнению астрологов, люди, рожденные под определенным знаком Зодиака, имеют не только схожие черты характера, но и внешность. Так ли это? Можно проверить.

1. Овен

У Овнов – воинственная Марсианская внешность. Цвет лица, чаше всего, смуглый, и обязательно, с красным оттенком. Волосы вьются, оттенки волос насыщенные, цвет варьируется от черного до медно-русого. Телосложение у Овна атлетическое, они до глубокой старости сохраняют хорошую форму.

Но самое главное у Овна, это глаза. Такой упрямый взгляд, встречается только у представителей этого знака Зодиака.

2. Телец

У Тельцов коренастая фигура, а женщины Тельцы склонны к полноте. Мужчины этого знака, любят отпускать бороду – она им очень идет. У женщин хорошие, густые волосы, пепельного (это от Венеры) оттенка.

У Тельцов очень выразительные глаза, и пухлые губы. Кожа гладкая, ровного цвета, чаще смуглая.

3. Близнецы

У Близнецов часто бывают веснушки. Черты лица тонкие, с маленьким вздернутым носом. Волосы, у представителей этого знака, тонкие и вьющиеся.

Телосложение у Близнецов, обычно жилистое, а движения резкие. Глаза среднего размера, живые и внимательные.

4. Рак

У Рака во внешности две крайности. Либо – полное лицо с круглыми («рачьими») глазами, либо, лицо вытянутое, а глаза миндалевидные (лунный тип). У Рака мало родинок, а цвет кожи, чаще всего светлый.

5. Лев

У представителей этого знака, обычно, крупные черты лица, светлые глаза и хорошо очерченные скулы. У типичного Льва, роскошные волосы с медным отливом, напоминающие гриву. У Льва атлетическое тело с крупными костями. Рост, часто, или очень низкий, или очень высокий.

6. Дева

У типичных представителей этого знака, часто встречается не пропорционально большой нос с горбинкой. У Дев - хорошо очерченные губы, среднего размера. Представители этого знака Зодиака, имеют, часто, правильный овал лица.

Волосы у Дев, невзрачного, мышиного цвета, а вот цвет глаз, очень разнообразный, и варьируется от вишнево-карего до серо-голубого. Размер глаз – небольшой, с внимательным взглядом.

7. Весы

Одной из особенностей внешности Весов, являются ямочки на щеках. Черты лица часто правильные, пропорциональные. Аккуратные брови, четко очерченные губы среднего размера. У них хорошая кожа и здоровые волосы.

Среди Весов редко можно встретить полного человека, но и худыми и их тоже не назовешь. Рост, представителей этого знака Зодиака, обычно ниже среднего.

8. Скорпион

Холодный взгляд Скорпиона ни с чем не спутать. Они, как будто, цепляют взглядом. Скорпионы, часто, жгучие брюнеты, с жесткими, непослушными волосами. Нос у представителей этого знака, или крючкообразный, или курносый. У Скорпионов, обычно, худощавая фигура.

9. Стрелец

У типичного Стрельца – добродушная внешность. Тело – с хорошо развитой мускулатурой. Глаза добрые, широко расставленные. Нос, обычно крупный.

Среди Стрельцов очень много высоких людей. У женщин этого знака, удлиненное тело с красивыми пропорциями. Волосы, чаще всего, каштанового цвета, густые и быстро растут.

10. Козерог

Лицо, типичного козерога – вытянутое, с тонкими и поджатыми. Уголки глаз опущены, что придает Козерогам «старческое» выражение лица.

Это Козерог унаследовал от своей планеты покровительницы – Сатурна, которую, еще иначе, называют планетой старости. Женщины этого знака с возрастом становятся красивее. Часто, женщина Козерог, в сорок лет нравиться окружающим больше чем в двадцать.

11. Водолей

У Водолеев пышные волосы и тонкие ноги. Часто большие глаза с поджатыми губами. У представителей этого знака, красивая улыбка с немного выступающими вперед зубами. Женщины этого знака любят старомодные прически.

12. Рыбы

У Рыб овальное лицо с тонкими чертами. Глаза, часто выпуклые («рыбьи), взгляд грустный, задумчивый.

Нежная, бледная кожа, лицо бывает часто одутловатым. Типичные рыбы склонны к полноте.




Далее:
Как завоевать внимание Скорпиона