Сонник - толкование снов




Наш канал на Ютуб -

Как завоевать внимание Скорпиона

Толкование снов по алфавиту
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Какие только методы не используются для завоевания любимого человека. Влюбленные бросаются в разные крайности, разочаровываются, впадают в депрессию.

Некоторые годами добиваются хоть малейшего внимания от своего кумира. А ведь, все могло быть проще, если бы прислушивались к советам астрологов.

Опираясь на гороскоп мужчины, можно не только быстро завоевать его внимание, но и, что особенно важно, удержать его рядом с собой.

Если объект обожания – мужчина Скорпион. Как обратить на себя его внимание? А обратив, удержать возле себя как можно дольше.

1. Мужчина Скорпион любит заводить незначительные, ни к чему не обязывающие интрижки, которые, обычно, не имеют продолжение. Часто, слово «нет» от женщины, он воспринимает как «да», и не отступает, пока не добьётся желаемого. У этих мужчин вызывают уважение неприступные женщины. И чем дольше Скорпион будет добиваться взаимности, тем больше шансов, что он влюбится всерьез и надолго.

2. Скорпионам нравиться игра в «кошки-мышки». Для привлечения его внимания, следует как можно больше напустить таинственности. Скорпионы просто обожают разгадывать тайны. В отношениях со скорпионом действует принцип «чем больше сопротивление, тем сильнее желание».

3. Мужчины этого знака обладают взрывной сексуальной энергетикой, но, как не странно, они редко изменяет своей любимой. Это противоречивая натура: с одной стороны, им важно показать свою независимость, с другой – они как любой водяной знак, нуждаются в близком человеке, который постоянно был бы рядом.

Когда Скорпион наконец-то завоеван, очень важно показать себя, этакой «боевой подругой», готовой пойти с ним хоть на край света. У него должна возникнуть уверенность, что его избранница никогда его не предаст. Скорпион очень мстительный знак Зодиака, обманывать и предавать Скорпиона чрезвычайно опасно.

Как завоевать сердце женщины Скорпиона.

Астрологи раскрывают секреты.

1. Для женщины Скорпиона не важна внешность избранника. Что бы она обратила внимание на мужчину, у него должна быть какая-то харизма. Часто женщины Скорпионы становятся спутницами музыкантов, художников авангардистов или просто байкеров.

2. Женщина Скорпион уделяет большое внимание сексуальной стороне отношений, но она никогда не обидит мужчину, страдающего от каких-то сексуальных проблем, имеющих психологическую подоплеку. Именно эти женщины, обычно помогают мужчинам справиться со своими проблемами и просто «восстать», как феникс из пепла.

3. Астрологи советуют не затягивать во время первого свидания с романтикой. Скорпионы из тех женщин, которых надо удивить срезу хорошим сексом.

Следует помнить, что женщины Скорпионы очень проницательны. Любые уловки, фальшь, попытки ее обмануть, чувствуют интуитивно. Как и мужчины этого знака, женщины Скорпионы очень мстительны и всегда готовы пойти на крайние меры. Их соперницам точно не позавидуешь.

Из Скорпионов получаются хорошие жены. В отличии от Дев, они не сторонницы вечного воспитания своих избранников.

Представительницы этого знака Зодиака весьма самостоятельны, если придётся, могут защитить свою семью от нападок. Как правило, женщины Скорпионы очень много работают.




Далее:
Магия и ее сущность